Твое время

26-28 января дошколята нашего детского сада  приняли активное  участие в III открытом городском конкурсе вокального творчества и художественного слова «Твое время». Дети из вокальной студии «Звонкая капель» МАДОУ д/с № 66  выступили в  номинации: Эстрадно – джазовый вокал (дуэт, трио, ансамбль). По итогам конкурса дуэт Борисенко Дарины  и Тищенко Полины признан дипломантом. Трио в составе  Борисенко Дарины, Тищенко Полины, Меткаловой Арины получило диплом   участника конкурса.
Ансамбль –  Енина Диана, Калашник Вика, Лень Настя, Хребтова Лиза, Головская Люба, Комличенко Мила, Трунова Лера – награжден дипломом   участника конкурса.
Хочется выразить огромную благодарность  родителям наших юных конкурсантов! Спасибо вам за поддержку!
Наши начинающие юные звездочки желаем вам ещё много ярких выступлений, побед!

Материал подготовила:
Ткаченко Г.С.