Книжка про книжку

13 декабря 2017 года в читальном зале ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я. Ерошенко» состоялось итоговое мероприятие и награждение победителей конкурса на создание детской рукодельной тактильной книги для детей с ограниченными возможностями здоровья «Книжка про книжку» среди специалистов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Белгорода.

Педагоги нашего ДОУ не остались в стороне от участия в данном конкурсе.

По итогам конкурса  творческий коллектив педагогов МАДОУ д/с № 66 (Конорева Л.В., учитель-логопед, Логинова Е.В., музыкальный руководитель, Денисенко Е.П., воспитатель) награжден дипломом I степени, представившие на суд жюри  тактильную книгу, в основе которой лежат произведения белгородского писателя Ю.Макарова.

Дипломом III степени награждены Тюрина И.А., Курбатова Ю.В., воспитатели ДОУ, представившие тактильную книжку «Веселая математика»

Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

С более подробной информацией о конкурсе «Книжка про книжку» Вы можете познакомиться на официальном сайте  ГКУК «Белгородской государственной специальной библиотеке для слепых им. В.Я. Ерошенко»: