Юные таланты

9 декабря 2017 года в г. Белгороде состоялся III областной фестиваль детского художественного творчества  «Надежда».

В фестивале приняли самое активное участие наши  воспитанники и воспитанницы дошкольного образовательного учреждения д/с№66, которые стали победителями в  вокальной номинации «Колокольчики Белгородчины».

2  призовое место – Лебешева Злата, Кейта Майкл.  (Средней гр.№2)

3  призовое место – Борисенко Дарина, Тищенко Полина. ( Старшей гр.№11)

Нашим дошколятам члены жюри вручили дипломы и небольшие сувениры. Свои поздравления участникам фестиваля  адресовал Член коллегии жюри Попова Л.М., отметила  хорошую подготовку конкурсантов и дала небольшие  рекомендации по усовершенствованию вокального мастерства педагогам готовивших детей.

Хочу лично выразить огромную благодарность мамам наших конкурсантов Лебешевой, Кейта, Борисенко, Тищенко. Спасибо вам!

Поздравляем наших юных победителей!!!

Ткаченко Г.С.