Спартакиада

14 декабря в соответствии с программой малой Спартакиады среди обучающихся ДОУ г. Белгорода на базе МАДОУ д/с № 69 прошли полуфинальные соревнования. Это был настоящий праздник спорта! Активно поддерживали болельщики свои команду. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Спартакиада прошла очень весело, интересно и ярко!   Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады весьма успешно и по праву заслужили призы и зрительские симпатии. А наша команда, по итогам соревнований, заняла почетное 3 место!

Поздравляем команду воспитанников МАДОУ д/с № 66 и их руководителя Сидоренко Анну Анатольевну, инструктора по физической культуре, с победой!!!