Фестиваль «Надежда»

09 декабря воспитанники нашего детского сада принимали участие в  III областном фестивале детского художественного творчества «Надежда».   Асадова Милана, Данильченко Дмитрий, Маматова Полина, Огурцова Анастасия, Смирнова Елизавета, Скопин Егор, Подчасов Иван, воспитанники подготовительной группы № 6, участвовали в конкурсе художественного слова «Лира» (руководители Денисенко Е.П., Хоминич Н.А.).

Борисенко Дарина и Тищенко Полина, под руководством педагога Ткаченко Г.С. успешно представили наш детский сад в конкурсе юных вокалистов «Колокольчики Белгородчины».

По итогам конкурса все ребята заняли призовые места. Поздравляем  ребят и их руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!