Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.
В преддверии дня Защиты детей 31 мая в детском саду прошло веселое красочное представление «Праздник детства».
Наши воспитанники средних групп №11,№9, №12 и старшей логопедической группы №4  исполняли  шуточные песни, танцевали, играли.         С каким задором дети участвовали в музыкальной игре «Танцевальный зоопарк. А музыкальная композиция «Детство» вовлекла всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным.
Получился интересный, веселый  праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.
Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Теремок»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Ткаченко Г. С. – музыкальный  руководитель.