День защиты детей – праздник счастливого детства.

В нашем МАДОУ 1 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Для всех детей это, прежде всего день солнечного, яркого праздника, день начала лета. Все дети участвовали в   развлекательной программе, которая  включала  просмотр театрализованной постановки сказки  В. Сутеева «Под грибом», которая учит детей доброте, дружбе, взаимовыручке. Под веселую заводную музыку дети  с большим удовольствием участвовали во флешмобе  «Разноцветные воздушные шары». По традиции в честь праздника  дети всех групп запустили  воздушные шары в небо. А завершился праздник салютом мыльных пузырей! В празднике участвовали педагоги, воспитанники и их родители. Все дети и  взрослые  получили массу веселья,  позитива и хорошего настроения!

Информацию подготовили:
Воспитатели МАДОУ д/с №66