Международный конкурс технического творчества «Юный изобретатель»

12 мая стали известны итоги Международного (заочного) конкурса технического творчества «Юный изобретатель» проходившего на сайте Академии развития творчества «АРТ – талант», г. Санкт-Петербург.

Воспитанник подготовительной группы компенсирующей направленности № 7  Захаров  Матвей стал – Победителем (1 место) Международного конкурса технического творчества «Юный изобретатель», категория – дошкольники, номинация «LEGO – конструирование».

Матвей с самых ранних лет любит заниматься конструированием. Особенно его увлекает работа с конструктором «LEGO».Он быстро и ловко может собрать модель по образцу, а еще любит придумывать сам новые модели машин и механизмов.

Матвей предоставил на конкурс самостоятельно придуманную и сконструированную модель трактора «Матвейка – 2017».Это машина будущего, которая будет помогать людям в сельском хозяйстве: делать грядки, сеять, поливать и удобрять. И все эти функции будет делать одна машина!

Работа Матвея прошла экспертную оценку организационного комитета и опубликована на сайте академии развития творчества «АРТ – талант».

Поздравляем Матвея с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Воспитатель группы компенсирующей направленности № 7

Хламова Наталья Анатольевна