А у нас в гостях – «Пятый океан»

4 апреля наш детский сад  посетил коллектив детской вокальной студии «Пятый океан» и ее руководитель Л.М. Попова.

Это уникальный коллектив, исполняющий музыку великих композиторов прошлого и современности. Основная цель деятельности данной студии – воспитание молодого поколения на образцах подлинного искусства и дарить радость людям в общении с прекрасным.
Коллектив ведёт благотворительную концертную деятельность, выступая перед ветеранами, в детских садах, школах  Белгородской области.

Ребята и взрослые  с восторгом следили за каждым движением выступающих и по достоинству  оценили их бурными аплодисментами. И это не удивительно, ведь  воспитанники детской вокальной студии «Пятый океан» неоднократно становились победителями и призерами международных фестивалей. А наша выпускница – Бронникова Маша, занимающаяся в студии «Пятый океан», стала победителем и заняла 2 место в международном конкурсе в  г. Москва.

Гордимся нашими выпускниками!!! И благодарим «Пятый океан» за замечательный праздник, подаренный детям и родителям, педагогам нашего детского сада!

Автор:  Г.С. Ткаченко, музыкальный руководитель