«Сказки читаем – творчество проявляем»

Каждый взрослый знает, что все дети очень любят сказки. В волшебных сказках на примере главного героя, они учатся быть добрыми, смелыми, защищать своих близких и родных, не давать в обиду тех, кто слабее. Дети любят слушать сказки, но больше всего они любят перевоплощаться в самих героев сказки.
Так, в начале апреля в Белгородской государственной детской библиотеке им. А. А. Лиханова проходил конкурс «Сказки читаем – творчество проявляем». Воспитанниками 6 группы вместе с родителями и воспитателями была подготовлена сказка на экологическую тему «По родным тропинкам».
По итогам конкурса «Сказки читаем – творчество проявляем» ребята заняли 2 место в номинации «Моя любимая сказка»!!! Поздравляем с заслуженной победой   Асадову Милану, Скопина Егора, Ковтуненко Андрея, Сурушкину Дарину, Чебаненко Полину, Посохову Василису, воспитателей и родителей!
Огромную благодарность выражаем маме Посоховой Василисы – Анастасии Владимировне, которая сыграла в сказке обворожительную Кикимору.

Информацию подготовили:
Денисенко Е.П., воспитатель группы №6