Единый день проведения родительских собраний

4 апреля 2017 года   в рамках единого дня проведения родительских собраний, в нашем детском саду пройдет родительское собрание по теме: «Здоровье детей – общая забота взрослых».

В данном собрании предполагается рассмотрение на повестке дня трех вопросов:

– о здоровом иммунитете  детей;

– о здоровом питании детей;

-о здоровых играх с детьми.

С видео-обращением к родителям выступит руководитель управления образования администрации города Белгорода Гричаникова И.А. и  кандидат педагогических наук, профессор Волошина Л.Н. даст бесценные советы родителям во что и с чем играть с детьми.

Кроме того, перед родителями выступят представители родительской общественности МАДОУ д/с № 66, которые познакомят присутствующих с итогами общественного контроля питания в ДОУ. Семьи  Посоховых, Чебаненко познакомят с опытом семейного воспитания привычки к ЗОЖ.

А инструктор по физической культуре МАДОУ д/с № 66 Сидоренко А.А. поиграет с родителями в дворовые игры.

Приглашаем принять участие в собрании всех желающих.