«Весенний концерт»

Возвышенным  и по-праздничному радостным получился  «Весенний концерт» в старшей логопедической группе №4, который состоялся 17 апреля в стенах нашего детского сада.
Данное мероприятие еще раз продемонстрировало значение нашего учреждения в жизни детей и родителей.
Зрители не переставали удивляться, насколько мероприятие было интересным  душевным. Особенно хочется отметить участие семьи Небогатых. Папа – хореограф по образованию сам подготовил  оригинальный танец  для своей семьи в стиле «Хип-Хоп». Этот номер стал изюминкой нашего праздника, а зрители провожали творческую семью Небогатых бурными аплодисментами.
Много хороших слов можно сказать про выступления наших детей, но хочется отметить главное – мероприятие  прошло на одном дыхании. И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение наших дошколят. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее.

Ткаченко Г.С., музыкальный руководитель