Итоги конкурса «Я – исследователь»

23.12.2016 года  в ДОУ проведен первый  этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников  «Я – исследователь»,  в котором приняли  участие   воспитанники старших и подготовительных групп. По итогам голосования жюри победителями конкурса стали

– Сидоров Тимофей (руководитель: Бирюкова М.И.)

– Бурданова Эмилия (руководитель: Великих Ж.С.).

Призерами конкурса признаны:

– Скопин Егор (руководитель Денисенко Е.П.),

– Стригунова Алиссия (руководитель Бирюкова М.И.),

– Анисимова Екатерина (руководитель Рязанова В.И.).

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также их руководителей с заслуженной победой! А Сидорову Тимофею и Бурдановой Эмилии пожелаем удачи, ведь именно эти ребята будут отстаивать честь нашего детского сада в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников  «Я – исследователь».

С приказом «О проведении муниципального этапа Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников    «Я – исследователь» Вы можете познакомится здесь.