Архив за месяц: Январь 2017

Конкурс зимних участков

В период с 18 января по 28 января 2017 года в детском саду проводился смотр-конкурс зимних участков, целью которого является  создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке в зимние время. В конкурсе приняли участие педагоги и воспитанники ДОУ всех возрастных групп. На прогулочных площадках на радость детворе появились снежные осьминоги, рыбки, веселые паровозики и, конечно же, снежные горки.

По итогам конкурса определены победители, призеры и лауреаты конкурса.

Победитель смотра – конкурса зимних участков:

– средняя группа № 9: воспитатели Шарамок Л.Н., Шеметова А.А.

Призеры смотра-конкурса зимних участков:

– вторая младшая группа № 1: воспитатели Мишкина О.А., Халина И.В.

– средняя группа № 11: воспитатели Ефимова О.Н., Шаповалова И.П.

Лауреаты смотра – конкурса зимних участков:

– старшая группа № 6: воспитатели Бирюкова М.И., Денисенко Е.П.

– старшая группа № 8: воспитатели Босенко А.А., Кузнецова А.Ю.

Поздравляем!!!

DSC05966+ DSC05942+ DSC05930+ DSC05919+

Зеленый огонек

Наш детский сад принимал участие в муниципальном конкурсе «Зеленый огонек», представив на суд жюри материалы фотокросса «С мамой и папой гуляем – ПДД изучаем». По итогам конкурса МАДОУ д/с № 66 признан победителем в номинации «Конкурс методических материалов на лучшую организацию педагогического мероприятия с родителями воспитанников по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма».

Выражаем огромную благодарность семьям воспитанников, принявшим участие в фотокроссе!!! И приглашаем всех желающих поучаствовать в фотокроссе «С мамой и папой гуляем – ПДД изучаем». Подробно о данной акции Вы можете узнать здесь.

Пришла Коляда – отворяй ворота!

В нашем МАДОУ давно существует такая традиция – в канун Старого нового года – дети старших групп  надевают маски и отправляются щедровать друг к другу. Не стал исключением и этот год. Дети исполняли колядки, щедровки, желая всем здоровья, счастья и благополучия.

DSC05896 DSC05886 DSC05877 DSC05866 DSC05854 DSC05849 DSC05833

Фотокросс “С мамой и папой по городу гуляем – правила ПДД изучаем”!

обложка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!

Приглашаем Вас принять участие в фотокроссе

«С мамой и папой по городу гуляем – ПДД изучаем»

Стремительно растет число транспортных средств. Все острее становится проблема дорожно-транспортного травматизма, особенно детского. Жажда знаний, желание постоянно открывать что-то новое часто ставит ребенка перед реальными опасностями на улицах города. ДТП с участием детей происходят не всегда по вине водителей автотранспорта. Незнание детьми правил поведения на дорогах, неумение управлять своим поведением зачастую является основной причиной ДТП.

Дети — самая уязвимая категория участников дорожного движения. Дети являются самым незащищенным участником дорожного движения. Именно поэтому обеспечить безопасность детей на дороге – обязанность взрослых: родителей, воспитателей, учителей, прохожих, водителей транспортных средств.

Вместе мы научим наших деток безопасному поведению на дороге!!!