Архив за месяц: Май 2016

Выпуск-2016

С каким нетерпением ждут выпускной в детском саду дети и взрослые. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, и торжественное прощание с детским садом должно стать ярким и запоминающимся на всю жизнь. Так, 27 мая в подготовительных группах № 2, 4, 10 прошли выпускные праздники у ребят. Дети показали свои таланты в вокальном исполнительстве, танцах. спорте, актерской игре. Будущих школьников пришли поздравить и малыши вторых младших групп: ребята читали стихи и танцевали. В торжественной обстановке вручили дошколятам   дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.

Волна памяти

В канун 71 –й годовщины Великой Победы воспитанники МАДОУ приняли участие в традиционной акции «Волна памяти». «Волна памяти» – это одна из традиционных памятных акций, которые ежегодно проводятся в дни празднования Победы в Великой Отечественной войне 9 мая.
Ребята подготовительных групп возложили венки и цветы к памятнику Н.Ф. Ватутина и минутой молчания почтили память павших героев.

Мы гордимся, Мы помним!

Близится знаменательная дата – 9 мая, День Победы в Великой Отечественной войне. И накануне этого светлого праздника в МАДОУ д/с№66 дети запустили в небо сотни воздушных шаров в знак памяти наших защитников, ветеранов, которых мы благодарим “…За жизнь, за детство и весну, за тишину, за мирный дом, за мир, в котором мы живем!”Борьба с врагом  пробудила в нашем народе высокие чувства любви к Родине, истинного патриотизма, гордости и чести, народного единения. У войны нет срока давности, нет цены. Подвиг русских солдат бессмертен.DSC00092 DSC00099+ DSC00083+