Архив за месяц: Март 2016

Педагогический Марафон

29 марта 2016 года на базе МАДОУ д/с № 66 прошел педагогический марафон по теме  «Обеспечение преемственности  уровней дошкольного и начального образования с учетом требований ФГОС ДО и ФГОС НОО». Педагоги МАДОУ и МАНОУ «Шуховский лицей» обсудили вопросы преемственности дошкольного и школьного образования детей с ОВЗ.

DSCN6128 DSCN6152+ DSCN6146+ DSCN6104+ DSCN6100 +DSCN6142+

“Я – исследователь”

Воспитанник подготовительной группы № 4 Чичканов Матвей занял почетное второе место в Региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Поздравляем Матвея и его руководителя Тарунину Р.Р., педагога МАДОУ,  с  ПОБЕДОЙ!!!

Особую благодарность коллектив МАДОУ выражает родителям Матвея – Чичкановым Дмитрию Анатольевичу и Анне Викторовне за оказанную помощь и плодотворное сотрудничество!!!

«Детская площадка моей мечты»

Поздравляем с победой  Смирнова Евгения, воспитанника подготовительной группы № 2, занявшего 1 место в конкурсе рисунков «Детская площадка моей мечты», организованном ООО «ДАР» при участии ООО «Тайга». Победитель награжден Почетной грамотой и памятным подарком, а МАДОУ – сертификатом на получение игрового оборудования.

Отмечены Почетными грамотами и участники конкурса – Смирнова Елизавета, Анисимова Екатерина,  Тищенко Григорий.

Поздравляем!!!

диплом Смирнов Женя Сертификат IMG_20160328_111152 IMG_20160328_111242

Педагогический марафон

29 марта 2016 года на базе МАДОУ д/с № 66 пройдет очередной педагогический марафон по теме  «Обеспечение преемственности  уровней дошкольного и начального образования с учетом требований ФГОС ДО и ФГОС НОО». Педагоги МАДОУ и МАНОУ «Шуховский лицей» обсудят вопросы преемственности дошкольного и школьного образования детей с ОВЗ

Внимание!!!

Телефон детского сада 55-93-11

по техническим причинам временно не работает

Звонить на телефон 55-93-88

Широкая Масленица

Масленица – один из самых любимых праздников для всех белгородцев, самый шумный и весёлый праздник. В нашем МАДОУ масленичные гуляния отметили песнями, играми, танцами совместно с Музеем народной культуры. Главные герои праздника познакомили детей с традициями празднования Масленицы.

8 марта

В нашем МАДОУ прошли весенние утренники, посвященные международному женскому дню – 8 марта. Ребята пели, танцевали, читали стихотворения, поздравляли мам, бабушек.

на сайт 1 на сайт 2 на сайт 3

Я – исследователь

Поздравляем Чичканова Матвея, воспитанника группы №4, занявшего 2 место в муниципальном этапе конкурса детских исследовательских проектов и творческих работ “Я – исследователь” !!!

Творческий дебют

Поздравляем творческий коллектив педагогов МАДОУ, занявший первое место в городском смотре-конкурсе “Творческий дебют” в специальной номинации “За профессионализм в вокале”.