Архив за месяц: Февраль 2016

День защитника отечества

В  преддверии праздника Дня защитника отечества в нашем детском саду были проведены беседы с воспитанниками, тематические НОД на темы: «Мой папа – солдат», «Наша армия на страже Родины», цель которых – воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины.

Дети средних, старших и подготовительных групп стали участниками спортивно-музыкального развлечения. Ребята показали свою быстроту и ловкость, преодолевая препятствия, проявили выносливость в прохождении эстафет.

Паузы между эстафетами были заполнены яркими номерами: песнями, стихами, танцами в исполнении детей, посвящёнными Дню защитника Отечества.

IMG_4342 IMG_4306 IMG_4251IMG_4367

Творческий дебют

12 февраля на базе МБУК «Дом офицеров» состоялся отборочный тур городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности  «Творческий дебют» в номинации «Вокал». Наш детский сад представлял творческий коллектив педагогов «Аквамарин» с вокальной композицией «Наши дети» (муз. О. Плотникова, сл. Г. Маркевич). Желаем победы!!!

image

10 февраля на базе МБУК Городской центр народного творчества «Сокол» состоялся отборочный тур городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности  «Творческий дебют» в номинации «Хореография». Наш детский сад представлял творческий коллектив педагогов «Music Flash» с хореографической композицией «Танец со шляпами». Желаем победы!!!

Карантин

МАДОУ д/с№66 в связи с высоким уровнем заболеваемости закрыт на карантин с 05.02.2016 г. по 11.02.2016 г. 12 февраля 2016 года  ждем наших воспитанников в детском саду.