Архив за месяц: Декабрь 2015

Парад Дедов Морозов

Педагоги МАДОУ приняли участие в городском параде Дедов Морозов. Дед Мороз и Снегурочка, клоуны, Кикимора  развлекали белгородцев  веселыми шутками, пели новогодние песенки, поздравляли с наступающим Новым годом!!!

6tQdLWpbAmw

Новый год рядом

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. И этот год не стал исключением. В начале декабря был объявлен традиционный конкурс и в каждой группе закипела работа. Все – ребята, педагоги, родители –  стремились красочно украсить группы и создать предновогоднее настроение. Каждая группа оформлена в своем оригинальном стиле: зимний лес, Рождество и Рождественский вертеп, «Двенадцать месяцев», «Снежная королева» и это только малая часть, того великолепия, которое создали в своих группах ребята и педагоги.

_MG_4153_MG_4143

Наши старания не остались незамеченными:  сюжет о новогоднем украшении детского сада вы можете посмотреть на сайте ГТРК «Белгород» или перейти по ссылке

Новогодние утренники

С 22 декабря в МАДОУ начались новогодние утренники, которые получились поистине яркими и волшебными. Малышей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, маленькая разбойница, лисичка. А ребята старших и подготовительных групп отправились в чудесное путешествие в сказки «Двенадцать месяцев» и «Щелкунчик».  И участники, и зрители новогодних праздников  получили массу удовольствия и хорошего настроения, а ребята – еще и замечательные подарки из волшебного мешка Деда Мороза.

«Зебра всегда рядом»

Воспитанники МАДОУ активно принимали участие в городском конкурсе рисунков «Зебра всегда рядом», целью которого является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. По итогам конкурса Шпилевой Леонид, воспитанник подготовительной группы № 2, занял 3 место. Поздравляем Леонида и его руководителя Пашневу Викторию Анатольевну с победой!!!