Архив за месяц: Ноябрь 2014

“Зебрята”

Воспитанники МАДОУ Маркелов Глеб, Губанова Виктория, Смолякова Ангелина приняли участие в городском конкурсе “Зебрята”. Надеемся на победу и с нетерпением ждем результатов конкурса!

“День Матери – 2014”

День матери – международный праздник в честь мам. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года №120 “о Дне матери” праздник День Матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье.
Воспитанники и педагоги МАДОУ также подготовились к этому празднику: написали портреты своих любимых мам, подготовили праздничные открытки и музыкальные поздравления.

4 ноября

4 ноября наш детский сад вместе со всей страной праздновал День народного единства. Ребята познакомились с историей праздника, изготовили куклы-закрутки, такие, какими играли дети на Руси, участвовали в интересных викторинах и конкурсах.

DSC_0654 12 17

Осенние утренники

Вот и прошли яркие осенние утренники! На праздниках к ребятам пожаловали Осень, Баба Яга, говорливая Сорока и много других героев, которые подарили и детям, и взрослым много радости и хорошего настроения!