Архив за месяц: Июль 2014

Театральная неделя

Одна из самых запоминающихся и интересных тематических недель стала  Театральная неделя, которая прошла в МАДОУ  с 30 июня по 11 июля. Ребята не только познакомились с историей создания театра, его разновидностями и правилами поведения в нем, но и смогли сами примерить амплуа актеров и сказочных персонажей.

_MG_8227 _MG_8433 _MG_8508

День любви, семьи и верности

8 июля,  в День  любви, семьи и верности, воспитанники МАДОУ посетили Пушкинскую библиотеку, где познакомились с историей возникновения этого праздника, узнали, что его символом является ромашка, нарисовали семейные портреты… Провели время весело и увлекательно!!!

Праздник ГИБДД

2 июля воспитанники МАДОУ приняли участие в празднике, посвященном 78-й годовщине образования ГАИ-ГИБДД. Ребята соревновались в скоростной езде на самокатах, участвовали в конкурсе рисунка на асфальте, а также в выставке поделок по теме ««Пристегнись, и улыбнись!». И пусть призовых мест не заняли, зато получили море удовольствия и хорошего настроения!!!

“Неделя здоровья”

Спортивно, интересно, ярко прошла Неделя Здоровья в детском саду! Ребята участвовали в веселых соревнованиях, викторинах, конкурсах, а главное, запомнили. что здОрово здоровым быть!!!!

_MG_8160 _MG_8315 _MG_8320 _MG_8348 _MG_8362 DSC_0020